تواصل معنا عبر          الهيئة التدريسية   رئاسة الجامعة

               

ايميلات الاقسام والشعب والاساتذة

ايميلات الاقسام والشعب والاساتذة


للمراسلة والاتصال 

مكتب السيد العميد

dean@colarts.uodiyala.edu.iq

معاون العميد العلمي

 Ass.dean@colarts.uodiyala.edu.iq

معاون العميد الاداري

Dean.ass@colarts.uodiyala.edu.iq

امانة مجلس الكلية

Secretary@colarts.uodiyala.edu.iq

قسم التربية الفنية

Arts@colarts.uodiyala.edu.iq

قسم الفنون السمعية والمرئية

Audio@colarts.uodiyala.edu.iq

قسم الفنون التشكيلية

plasticarts@colarts.uodiyala.edu.iq

شعبة البحث والتطوير

research@colarts.uodiyala.edu.iq

شعبة ضمان الجودة

quality.assur@colarts.uodiyala.edu.iq

شعبة التعليم المستمر

cecc@colarts.uodiyala.edu.iq

شعبة الحاسبة والانترنت

computer.net@colarts.uodiyala.edu.iq

شعبة الدراسات والتخطيط

planning@colarts.uodiyala.edu.iq

شعبة البعثات والعلاقات العامة

scholarship@colarts.uodiyala.edu.iq

الشعبة الادارية

manage@colarts.uodiyala.edu.iq

الشعبة القانونية

Law@colarts.uodiyala.edu.iq

شعبة الاعلام

media@colarts.uodiyala.edu.iq

شعبة المكتبة

labrary@colarts.uodiyala.edu.iq

شعبة المالية

account@colarts.uodiyala.edu.iq

شعبة التسجيل

register@colarts.uodiyala.edu.iq

أ.د.  ابراهيم نعمة محمود

@colarts.uodiyala.edu.iqdr.ibraheem

أ.د.  عاد محمود حمادي

@colarts.uodiyala.edu.iqdr.aad

أ.د.  جليل وداي حمود

@colarts.uodiyala.edu.iqdr.Jalil

أ.م.د.  نمير قاسم خلف

@colarts.uodiyala.edu.iqnamer.kasim

أ.م.د.  يسرى عبدالوهاب محمود

@colarts.uodiyala.edu.iqdr.yousra.am

أ.م.د. معن جاسم محمد

@colarts.uodiyala.edu.iqmaanjassim

أ.م   وضاح حسن فليح

@colarts.uodiyala.edu.iqwadahhasan

م. عماد خضير عباس

                emad.kh.abbas@colarts.uodiyala.edu.iq

أ.م. عمار فاضل حسن

@colarts.uodiyala.edu.iqammar

م. حسين محمد علي

@colarts.uodiyala.edu.iqass.dean

د.سماح حسن فليح

@colarts.uodiyala.edu.iqsamah

م. رباب كريم كيطان

@colarts.uodiyala.edu.iqrabab.karim

م .  رجاء حميد رشيد

@colarts.uodiyala.edu.iqrajaa.h

م.  عادل عطالله خليفة

@colarts.uodiyala.edu.iqaadel.a.kh

م.م  بيداء انور رزوقي

@colarts.uodiyala.edu.iqBaidaa.an

م.م  ريم عبدالحسين محمود

@colarts.uodiyala.edu.iqReem.m

م.م  عمر قاسم علي

@colarts.uodiyala.edu.iqomar

د.  وعد عبد الامير خلف

waed.a@colarts.uodiyala.edu.iq

م.د. جولان حسين علوان

 jolan@colarts.uodiyala.edu.iq     

 
 
 
3:45